Ванесса Паради и Джонни Депп расстаются

Отношения звездной пары подошли к концу

Не лучшие времена переживает актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради: супруги, прожившие в гражданском браке почти 15 лет, постоянно ругаются, нанимают адвокатов и готовы делить совместно нажитое имущество.

Отношения звездной пары подошли к концу

Ванесса Паради обвинила мужа в изменах, пишут "Вести.ru". Кризис в семейной жизни супругов начался в апреле прошлого года, когда французский журнал поместил на обложке фотографию Деппа, целующего неизвестную женщину

Вскоре выяснилось, что новой пассией актера стала его пресс-атташе Робин Баум, которая присутствовала вместе с Деппом на церемонии заложения звезды Пенелопы Крус на голливудской "Аллее славы". Ванесса в это время была во Франции с детьми.

Впрочем, интрижка актера со своим пресс-секретарем стала лишь одной из первых ласточек грядущего конца многолетних отношений. По словам близких друзей Паради, Джонни Депп изменял ей постоянно, и актриса в конце концов не выдержала. У супругов не осталось ничего общего, кроме детей - 12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека Кристофера.

Сама актерская чета пока никак не комментирует информацию, которая буквально потрясла многочисленных поклонников обоих артистов. Известно лишь, что Ванесса Паради выставила Джонни из их собственного дома.

Впервые Джонни Депп женился в 1983 году на визажисте Лори Эн Элисон. Затем следовали его бурные романы с актрисой Вайноной Райдер и топ-моделью Кейт Мосс. С Ванессой Паради Депп познакомился в 1998 году на съемках фильма "Девятыеврата" Романа Полански. Они никогда не были официально женаты, оба демонстративно заявляли, что формальные обязательства ничего не значат, а отношения должны строиться исключительно на чувствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру