Борис Немцов: «Я убью, кого хочешь!»

Оппозиционер грозится отомстить за свою девушку, которую оскорбили журналисты

Издание Ашота Габрелянова продолжает отслеживать личную жизнь Бориса Немцова. После публикации его телефонных разговоров оно выпустило репортаж об отдыхе сопредседателя ПАРНАСа и его подруги Насти Огневой в Дубае. При этом даму назвали девушкой по вызову, нанятой через агентство.

Оппозиционер грозится отомстить за свою девушку, которую оскорбили журналисты
Борис Немцов.

Немцов немедленно ответил в своем блоге, что встречается с Настей 3 года, а Габрелянову набьет морду. Потом пошел на попятную и переписал пост так: «Раньше я бы вызвал этого подонка на дуэль. Но сейчас это невозможно. Подобной реакции Путин и его подлецы ждут-не дождутся». Но тут кипяточку добавил уже Габрелянов, написав в своем ЖЖ, что он глубоко убежден в продажности Насти. И тогда Немцов снова захотел набить ему морду, о чем и сообщил корреспонденту «МК»:

- Я и Габрелянов — это как слон и моська.

- То есть в драке с вами у него нет шансов?

- Никаких, вся надежда на охрану, ФСО, чекистов с Лубянки. Я занимаюсь виндсерфингом и кайтсерфиyгом, каждый день хожу в спортзал, 50 раз отжимаюсь, 25 раз подтягиваюсь. Мой рост 188, вес 100 килограммов, я убью кого хочешь (рост г-на Габрелянова, по свидетельствам его сотрудников, не превышает 170 см. - «МК»). Хотя в жизни я никого пальцем не тронул и мухи не обидел, но, поскольку, оскорбили не меня, а мою девушку, то пощады не будет. Я ему не угрожаю, знаю, что они провокаторы, но в сложившейся ситуации я считаю, что имею право защитить честь своей девушки. Конечно, они будут пытаться посадить меня в тюрьму за хулиганство, но мы еще посмотрим, кто кого посадит.

- Габрелянову стоит быть поосторожней?

- А он уже усилил охрану. Я начну с законного судебного разбирательства, а там посмотрим.

В блоге Немцов добавил, что будет добиваться возбуждения против Габрелянова уголовного дела по ст. 137 и 138 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни и тайны переписки) и уже встречался со следователем Савельевым из Следственного комитета по Центральному округу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру