Экс-глава Лермонтова рассказал подробности нападения

Медики выписали из больницы экс-главу администрации города Лермонтов Ставропольского края Олега Мельникова, на которого в конце прошлого года было совершено нападение.

На Мельникова, который является одним из фигурантов конфликта между мэром города Александром Дунаевым и экс-главой администрации Евгением Печериным, напали 26 декабря. Он получил 15 ножевых ранений и попал в реанимацию.

"Можно сказать, что меня уже выписали, чувствую себя хорошо. В больнице осталось только технические моменты с документами решить", - сказал Мельников в среду.

Он также рассказал подробности совершенного на него нападения.

"Я возвращался домой, поставил машину на стоянку, подходил к подъезду. Там на корточках возле скамейки сидел парень, я обратил на него внимание, но как только стал открывать дверь, он резко вскочил и начал беспорядочно наносить удары ножом. Первый удар, который он попытался сделать, был в грудь и область сердца", - рассказал Мельников.

По его словам, лицо нападавшего ему знакомо, но он не может вспомнить этого человека.

"Лицо его хорошо запомнил. В черной куртке, застегнута, бейсболка, а сверху натянут капюшон, я понял, что человек пришел меня убивать", - рассказал Мельников.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру