Московское метро в день митинга будет работать с ограничениями

Об этом сообщили в ГУВД столицы

"Октябрьская" кольцевая, "Октябрьская" радиальная и "Парк Победы" будут работать с ограничениями в день митинга 4 февраля. Кроме того, в центре города будет ограничено и движение транспорта.

Об этом сообщили в ГУВД столицы

"В связи с тем, что 4 февраля с 12:00 до 13:00 ожидается большое количество граждан, планирующих выйти для участия в массовых мероприятиях из выходов станций метро "Октябрьская" кольцевая, "Октябрьская" радиальная и "Парк Победы", в целях избежания давки и травмирования граждан, три эти станции, возможно, будут ограничены на вход", - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Также по окончанию мероприятий, возможно, будет ограничен выход со станций метро "Третьяковская" и "Парк Победы". "Решения будет приниматься в соответствии со складывающейся обстановкой", — отмечается в сообщении.

В настоящее время ГИБДД перекрывает ряд улиц в центре Москвы. «4 февраля 2012 года ориентировочно с 09.30 до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта по улице Большая Якиманка, по Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку. Около 13.00 – по улице Большая Полянка, Малому Каменному мосту, улице Серафимовича, Большому Каменному мосту до окончания шествия», – сказано в пресс-релизе ГАИ.

А уже с 23.00 пятницы до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой (на участке от улицы Каланчевская до улицы Садовая-Спасская).

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру