Карл Лагерфельд оценил стиль Путина

Кутюрье нарисовал портрет российского премьера

Известный дизайнер Карл Лагерфельд на один день стал главным редактором глобального издания Metro World News. Для этого номера знаменитый кутюрье создал ироничные иллюстрации с президентом США Бараком Обамой, премьер-министром Владимиром Путиным и президентом Сирии Башаром Асадом.

Рисунок с Владимиром Путиным, где он изображен в короне с подписью "Мечта Путина", Лагерфельд нарисовал по просьбе московской редакции Metro. Модельер сказал, что российский премьер его вдохновляет. "Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет" - сказал знаменитый дизайнер.

При этом в общей массе мужчины в России модельеру не нравятся, о них он высказался так: "Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины".

Над президентом США Бараком Обамой Лагерфельд с иронией пошутил по поводу второго срока, нарисовав его в виде дирижера и сопроводив надписью: "Еще раз, но с чувством!". Профиль Башара Асада он сопроводил надписью "Сирийский Мефистофель".
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру