Небольшой снег и около 17 градусов мороза ожидаются сегодня в Москве

Морозная погода с небольшим снегом и температурой воздуха до минус 17 градусов ожидается в четверг в Москве, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"В столичном регионе по-прежнему морозно. Днем небольшое влияние на погоду окажет северо-западная часть черноморского циклона, чей высотный центр расположился вблизи Москвы. С ветром, который будет дуть со скоростью четыре-девять метров в секунду, в восточные, северо-восточные и юго-восточные районы Москвы и области будут забрасываться небольшие порции снега. На остальной территории московского региона осадки маловероятны", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, облаков на небе в четверг будет больше, они и не позволят температуре воздуха подняться выше минус 15-17 градусов, в Подмосковье - минус 14-19 градусов.

"Среднесуточная температура воздуха на семь-девять градусов будет ниже своей климатической нормы. Фон атмосферного давления будет слабо падать и составит в середине дня 763 миллиметра ртутного столба, что выше номы", - добавляется в сообщении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру