Ксения Собчак стала директором специальных проектов "Сноб"

Ксения Собчак стала новым директором специальных проектов "Cноб", сообщил в четверг в своем микроблоге в Twitter президент медиагруппы "Живи!" Николай Усков.

"Вчера показывал Собчак наш офис на Красном Октябре. Провели первую летучку. Ксения Собчак - новый директор специальных проектов Cноб", - написал Усков.

На официальном сайте проекта должность директора спецпроектов пока значится за Ксенией Чудиновой.

Усков, занимавший пост главного редактора журнала GQ в России в течение восьми лет, в феврале возглавил медиагруппу "Живи!" и проект "Сноб".

Усков рассказал, что уже давно сотрудничает и дружит с Собчак.

"Мы начали наше литературное сотрудничество еще в журнале GQ. Сотрудничество было крайне успешным, мы друзья. Понятное дело, что это часть моей команды, очень важная, и мы договаривались с ней давно, что она будет продолжать со мной сотрудничество", - сказал он.

Усков напомнил, что Собчак регулярно пишет в журнал "Русский пионер", который также входит в состав медиагруппы "Живи!".

"Я не вижу никаких причин, почему бы ей не писать для журнала "Сноб" и для нашего сайта. Это творческий продукт, руководить тут особо нечем, нужно придумывать, писать, участвовать в каких-то наших мероприятиях, но это, в общем, такая обычная для Ксении работа. Она давно уже в журналистике, по-моему, вполне успешно", - добавил он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру