Сайт компании НТВ опять недоступен для посетителей

Сайт телекомпании НТВ в понедельник утром вновь недоступен, о чем свидетельствуют сервисы мониторинга работоспособности сайтов.

По состоянию на 11.30 мск, по адресу ntv.ru отображается сообщение об ошибке 504 Gateway Time-out. Обычно такая ошибка возникает при большой нагрузке на сайт. Недоступность подтверждают показания сервисов мониторинга работоспособности сайтов host-tracker.com и downforeveryoneorjustme.com.

Представители телекомпании пока никак не прокомментировали недоступность сайта в понедельник.

Проблемы с работоспособностью сайта продолжаются с минувшей пятницы, на следующий день после того, как телеканал продемонстрировал документальный фильм "Анатомия протеста", в котором сообщалось о том, что участники оппозиционных митингов получали деньги за участие в протестах и намеренно провоцируют полицию на задержания. Фильм вызвал появление сотен негативных отзывов на сайте НТВ и на страницах компании в социальных сетях. Вскоре после выхода передачи интернет-пользователи оставили десятки негативных отзывов о канале на страницах сайта НТВ, а также в соцсетях "ВКонтакте" и Facebook. Недоступность сайта в пятницу телекомпания объяснила хакерскими атаками.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру