В день выпускного бала выпускники смогут бесплатно проехать на метро

Для московских школьников выпускной вечер состоится в ночь с 23 на 24 июня. По традиции он пройдет на Красной площади. В этот день для выпускников проезд в метро будет бесплатным, о чем сообщил первый заместитель руководителя департамента образования города Вениамин Каганов.

"Готовится очень большое событие, которое предусматривает участие практически всех выпускников города. Правда, некоторые будут в интерактивном режиме принимать участие, для них будет организована программа на портале. Но те, кто попадет на сам праздник - разместятся вокруг Кремля на Красной площади", - сообщил Каганов, выступая в четверг на еженедельном видеоселекторном совещании департамента, на котором присутствовали представители более тысячи школ города, окружных управлений образования и руководство департамента.

При этом Каганов отметил, что в мероприятии примут участие зарубежные артисты, которых любит молодежь.

"Сбор будет проходить до двух часов ночи, а само мероприятие будет длиться до 5.30 утра, то есть будем встречать рассвет. В эту же ночь будет бесплатно работать метро для выпускников. Кому неудобно - будет организован подвоз на автобусах", - добавил он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру