С Линдси Лохан снято уголовное заключение

Известная голливудская актриса Линдси Лохан, которая с 2007 года находилась на пробации (вид условного осуждения) за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, в четверг обрела свободу.

Судья лос-анджелесского суда Стефани Саутнер постановила на заседании в четверг, что Лохан без нареканий отработала на общественных работах, в том числе в городском морге, а также прошла предписанный судом курс психотерапии.

Несмотря на то что актриса все еще находится на ненадзираемой пробации за кражу ожерелья стоимостью 2,5 тысячи долларов в начале 2011 года, она отныне не обязана регулярно отмечаться у представителей властей и может теперь покинуть Лос-Анджелес. Тем не менее, согласно этому виду пробации Лохан может вновь столкнуться с судебными органами, если совершит в течение 2,5 лет какое-либо правонарушение.

В последние несколько лет 25-летняя Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру