Миллион спасибо

Бонусная программа Сбербанка набирает обороты.

Продолжается беспрецедентная по своему масштабу кампания«Спасибо от Сбербанка», которая стартовала 12 ноября прошлого года.С момента ее запуска каждая покупка, оплаченная картой Сбербанка в России и любой другой стране мира, стала поощряться бонусами «Спасибо», которые можно потратить в любом магазине широкой сети партнеров программы. День ото дня программа набирает обороты, все больше россиян начинают копить бонусные «Спасибо». Всего за полгода существования к программе присоединилось уже более миллиона человек! Недавно Сбербанк поздравил миллионную участницу и подарил ей 10 000 баллов «Спасибо».

Бонусная программа Сбербанка набирает обороты.

Число участников, официально зарегистрировавшихся в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», превысило один миллион человек. Миллионной участницей программы стала жительница Саратова Елена Каськова. 17 апреля удачливую клиентку пригласили на награждение в конференц-зал головного офиса Саратовского отделения Сбербанка.

На церемонии награждения счастливая победительница призналась, что раньше никогда ничего не выигрывала. По словам Елены, когда она узнала, что стала юбилейным участником бонусной акции, то не сразу поверила в случившееся. В подарок миллионная участница программы получила10 000 бонусных «Спасибо» на свой счет.
 
Программа «Спасибо от Сбербанка» продолжается, поэтому каждый может копить «Спасибо» и тратить их в магазинах-партнерах. Для этого владельцам пластиковых карт Сбербанка (кредитных и дебетовых) необходимо зарегистрироваться при помощи любого устройства самообслуживания (банкомата), которых сегодня более 50 000 по всей стране, либо не выходя из дома через Интернет в системе «СбербанкОнЛ@йн». Регистрация также дает возможность активировать свои бонусные «Спасибо» для списания в магазинах. Чтобы начать получать бонусные баллы, владельцам карт не нужно подписывать дополнительные договоры, посещать офис банка, заполнять анкеты, производить замену карты или платить какие-либо взносы. Достаточно зарегистрироваться в программе и начать расплачиваться уже имеющейся карточкой в магазинах, совершая повседневные покупки или отправившись в путешествие, и бонусные «Спасибо» станут приходить на счет.
 
Накопленные бонусы можно обменять на очень большие скидки в магазинах-партнерах программы. 1 «Спасибо» = 1 руб.Иесли на счету накопилось, скажем, 3000 бонусов, то выможете получить за них скидку в 3000 рублей.
 
Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», у которых можно расплатиться бонусами, уже включает более 10 000 торговых точек. Это крупнейшие сети мобильной связи, такие как «Евросеть», «Связной», «МТС-Ритейл». Партнерами программы Сбербанка стали также интернет-магазины. За бонусы можно приобрести украшения в ювелирных салонах «585» и сети магазинов «ЗОЛОТОЙ». Участником программы стала и аптечная сеть «Ригла». Полный список партнеров представлен на сайте www.sberbank.ru. «Все больше и больше магазинов, кафе, Интернет-проектов будут начислять и обменивать бонусные «Спасибо» на скидки. Список наших партнеров постоянно пополняется новыми участниками», – отмечают в Сбербанке. С момента запуска проекта «Спасибо от Сбербанка» возможностью оплатить товар накопленными бонусами воспользовался каждый шестой участник программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру