Наталья Водянова сыграет в футбол в нижнем белье

Таким образом модель хочет привлечь внимание к проблемам инвалидов в России

Модель Наталья Водянова в посте на своей странице в Facebook пригласила всех желающих принять участие в футбольном матче "Play4life: Игра со смыслом". 1 июня на стадионе "Лужники" возглавляемая Водяной команда "Обнаженные сердца" встретится со сборной правительства России под началом Аркадия Дворковича.

Таким образом модель хочет привлечь внимание к проблемам инвалидов в России
Наталья Водянова

"Дорогие друзья! Приглашаю вас вдоволь надо мной посмеяться. Приходите на стадион "Лужники" 1 июня. До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии",- написала Водянова. К тексту Наталья прикрепила свой снимок, где она сфотографирована в нижнем белье и ярко-оранжевых бутсах.

Предстоящая акция призвана привлечь внимание к проблемам инвалидов и соблюдения их прав. После матча команда "Обнаженные сердца" передаст чиновникам свои предложения о помощи инвалидам.

За команду Водяновой кроме профессиональных футболистов — нападающего махачкалинского "Анжи" Самюэля Это`О и ветерана "Спартака" Владимира Бесчастных - так же сыграет певец Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идо. Сама Наталья Водянов тоже выйдет на поле.

Наталья Водянова. Фото: facebook.com

Вход на игру будет бесплатный, но чтобы попасть в "Лужники", нужно подтвердить свое участие на странице мероприятия. Матч начнется в 19.00.

Для Натальи Водяновой вопрос об отношении к инвалидам в России очень личный: ее сестре Оксане еще в детстве был поставлен диагноз церебральный паралич. Фонд "Обнаженные сердца", созданный ею в 2004 году, призван переломить существующую в России традицию отказа от детей с особенностями развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру