В Лужниках «МК» снова запел песни

Поддержать акцию «Под флагом добра» пришли тысячи читателей самой популярной газеты

На центральной аллее Лужников сегодня, в субботу, вновь горделиво посматривает на нас «дедушка Ленин» (кажется, что он вот-вот сойдет на стоящую перед ним центральную сцену праздника, украшенную логотипами «Московского комсомольца»), вновь слышны звуки музыки, вновь — с порога — гостям раздают призы-сувениры и сигналят — к нам! к нам! ждем!ждем! - десятки площадок — от льготной подписки на «МК» (спешите, кстати, еще успеете!) до «Зверолаша» (звери и птицы, снимавшиеся в знаменитых российских фильмах). Все это значит и несомненно означает, что «МК» - вновь в Лужниках.

Поддержать акцию «Под флагом добра» пришли тысячи читателей самой популярной газеты
Фото автора

На самом деле мы не только в Лужниках, мы в программе серьезной поддержки проходящей в этот день Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!» - призванной помочь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помочь детям-сиротам, а также привлечь внимание к проблемам детского здравоохранения, популяризации спорта и здорового образа жизни.

 

Праздник "МК" в Лужниках

Праздник "МК" в Лужниках

Смотрите фотогалерею по теме

Именно поэтому пришли на праздник авторы и журналисты «МК» - популярный писатель Андрей Яхонтов со своими книгами (и друзьями — на снимке он вместе с читателями и поэтом Сергеем Мнацаканяном), журналисты «Радио спорт» (проведшие добрые конкурсы среди инвалидов — на снимке Антон, успешно забросивший баскетбольный мяч в импровизированную куклами корзину), спасатели из МЧС — со своей уникальной техникой, не менее уникальным оркестром и, конечно, же кашей из походной кухни.

Блестящая площадка «МК-художник» организована отделом литературы и искусства нашей - услышите голоса Яна Смирницкого и Маши Москвичевой — бегите, что называется, на голос.

Не пропустите площадки «МК- доктор», «МК»-шахматы», «МК»-Север» и многие другие (см. карту праздника на сайте mk.ru)

Ну и, конечно же, — весь вечер на манеже, или лучше весь день (до 16.00 — когда на Большой спортивной арене начнется уникальный матч «Россия-Англия» с участием звезд политики, эстрады, спорта,) на Центральной аллее, у памятника Ленину — эстрадное шоу «Карапуз» (для детей, стало быть) от Заслуженного артиста России Владимира Михайлова.

Спешите в Лужники друзья, «МК» ждет вас!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру