Комитет Кудрина проведет конференцию об отношениях общества и власти

Созданный экс-главой Минфина Алексеем Кудриным Комитет гражданских инициатив (КГИ) проведет во вторник общероссийскую конференцию "Гражданские инициативы - время действовать", в ходе которой известные эксперты и представители гражданского общества обсудят вопросы взаимодействия общества и власти, реформы правоохранительной функции государства, а также роль гражданских инициатив в решении социальных проблем.

Мероприятие будет проходить в Центре международной торговли в Москве с 10.00. Ожидается, что в нем примут участие представители гражданского общества из более чем 50 регионов России.

Вести конференцию будет Кудрин. Он также выступит на первом пленарном заседании. В размещенной на сайте Комитета программе конференции говорится, что тема его доклада будет следующая: "Российское общество: время действовать".

Еще одним докладчиком станет президент Центра стратегических разработок (ЦСР) Михаил Дмитриев, автор нашумевшего доклада об угрозе политического кризиса в России. Он расскажет о "рисках непонимания и точках взаимодействия" общества и власти.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру