Ремонт без хлопот

Как превратить квартиру в новостройке в свою мечту? Об этом можно узнать из обновленной программы «Чистая работа» на канале «РЕН ТВ», участниками которой стали клиенты одного из самых известных застройщиков столицы.

Героями популярного строительного телепроекта в ближайшие полгода будут столичные новоселы – соинвесторы «СУ-155». Таких, кстати, немало — только за последние 10 лет эта группа компаний возвела в столичном регионе более 10 млн кв. м жилья.  Кастинг среди желающих поучаствовать в программе стартовал 21 июня в официальной группе застройщика в соцсети «ВКонтакте». Его победители получат возможность выбирать оптимальные способы превращения стандартных квартир в уютные дома, несущие отпечаток личности своего хозяина и созданные с учетом самых современных тенденций в дизайне интерьеров.
 
Авторы цикла программ «Чистая работа» в сюжетных линиях планируют использовать широкие возможности перепланировок квартир, предусмотренных в домах ряда серий «СУ-155», а также правовые аспекты регистрации изменений планировок. Новоселы получат бесценные знания о возможностях и оригинальных идеях изменения квартирного пространства от профессионалов. Телезрителям же покажут различные технологии воплощения дизайнерского ремонта, помогающие сформировать особую атмосферу помещений, создать экологически комфортную среду, учитывающую интересы всех живущих в этой квартире. «Мы рассчитываем не только глубже узнать потребности новоселов, но и использовать опыт, накопленный в рамках телепроекта, для совершенствования популярных серий панельных домов И-155, ИП-46 и других», - говорят в компании-застройщике.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру