Киркоров объявил о рождении сына

Прибег ли Киркоров во второй раз к услугам суррогатной матери, не сообщается

Шокирующую новость сообщил Филипп Киркоров со сцены на концерте в Софии: " У меня родился сын", - заявил певец аудитории. Это уже второй ребенок экс-супруга Аллы Пугачевой. Способ зачатия мальчика не сообщается, напомним, Алла-Виктория появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Прибег ли Киркоров во второй раз к услугам суррогатной матери, не сообщается
Фото с сайта news.intv.ua

"Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", — сказал популярный певец Филипп Киркоров со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии под бурные аплодисменты зала, пишет "Эхо Москвы".

Вес ребенка — 4 кг 200 г, рост — 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. Не сообщается и личность матери малыша, а также прибег ли Киркоров на этот раз к такому же способу зачатия ребёнка, каким более полугода назад появилась на свет его дочь Алла-Виктория. Тогда Киркоров рассказал, что мама девочки — его давняя подруга, которая уехала из России в Америку. Это классическая блондинка с голубыми глазами, заметил Киркоров. В свою очередь популярный украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, давний друг Филиппа Киркорова, заявил, что мать девочки – украинка, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру