Анжелика Агурбаш борется в суде за сына и фамилию

После 11 лет совместной жизни известная эстрадная певица Анжелика Агурбаш разводится с 58-летним мужем, владельцем крупной мясной компании

Правда, пока Фемида не спешит разрушать узы Гименея. Супругам дали время на обдумывание судьбоносного шага.

После 11 лет совместной жизни известная эстрадная певица Анжелика Агурбаш разводится с 58-летним мужем, владельцем крупной мясной компании

Как стало известно «МК», певица и ее муж Николай Агурбаш, отдельно друг от друга, подали заявление на развод в Мировой суд Кунцевского района. При этом магнат требует не только расторжения брака, но и добивается, чтобы их совместный ребенок, 7-летний сын Анастас, остался жить с ним. Также он хочет лишить Анжелику своей фамилии и тем самым сценического имени, под которым она выступает на сцене. В результате суд решил пока не разводить пару и дал им 2 месяца на раздумья.

Впрочем, крушение семейной лодки Анжелика Агурбаш не комментирует. 42-летней знаменитости просто тяжело об этом говорить. В своих многочисленных интервью участница «Евровидения-2005» не раз заявляла, что счастлива в семейной жизни и супруг-олигарх выполняет все ее капризы и чуть ли не пылинки с нее сдувает. К тому же любимый является еще и ее продюсером. А своими успехами в покорении шоу-бизнеса она в большой степени обязана капиталу Николая Агурбаша.

— Анжелика не хочет огласки. Это ее сугубо личное дело, — так прокомментировала развод «МК» пресс-секретарь звезды Ирина Полежаева.
Кстати, артистка несколько месяцев назад покинула семейное гнездышко в подмосковном Королеве. Роскошный особняк знаменитость сменила на квартиру в Первопрестольной.

СПРАВКА "МК"

Анжелика Агурбаш родилась в Минске. В 2001 году исполнительница вышла второй раз замуж за Николая Агурбаша и перебралась в Москву. У певицы трое детей — 24-летняя дочка и два сына, 15 и 7 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру