Шоу "Истории призраков. Ghost Stories" едет в Москву

В Москве во Дворце на Яузе начинаются репетиции известного лондонского шоу "Истории призраков. Ghost Stories"

Специально для этой постановки за три недели до премьеры из Лондона прилетает режиссерско-постановочная группа, в составе которой - авторы сценария "Истории призраков", английские писатели Джереми Дайсон и Энди Найман.

В Москве во Дворце на Яузе начинаются репетиции известного лондонского шоу "Истории призраков. Ghost Stories"

Они известны в Великобритании своими постановками и телевизионными проектами, среди которых Funland, Mind Control - Live, An Evening of Wonderss series и др.

Шоу "Истории призраков. Ghost Stories" впервые было показано в Лондоне два года назад и за это время стало настоящим культом для всех поклонников сверхъестественного. Только за первый год постановка собрала более 225 тысяч зрителей со всего мира. Как утверждает режиссер "Историй призраков", Шонн Холмс, мгновенная популярность шоу объясняется сильной командой,необычным сюжетом, а также принципиально новым форматом постановки. Не последнюю роль сыграли и необычные спецэффекты, созданные Скоттом Пенроузом, который помимо сотрудничества с Цирком дю Солей известен еще и тем, что обучал искусству иллюзии в кино таких звезд, как Эдвард Нортон, Вуди Аллен, Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс и другие.
 
Организаторы шоу в России известные московской публике по проектам Crazy Horse, STOMP, Voca People, The Aluminium Show, Rhythm of the Dance честно предупреждает всех зрителей, что постановка содержит шокирующие своей неожиданностью сцены и эпизоды напряженного ожидания, а потому не рекомендуется к просмотру детям до 14 лет и людям с неустойчивой психикой. Самому оценить шоу можно будет уже с 19 октября во Дворце на Яузе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру