Малафеев женится на фанатке

Девушка, впрочем, весьма обеспечена

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев снова женится. Прошло больше года со дня смерти его жены Марины, и вдовец решил узаконить свои отношения с новой подругой - Екатериной Комяковой. Бракосочетание, судя по тому, что написано в блоге невесты в Интернете, должно состояться в Москве 16 декабря. Но так ли это или спортсмен запутывает с датой журналистов и фанатов (сначала говорили, что регистрация пройдет 12-го в Петербурге), пока непонятно.

Девушка, впрочем, весьма обеспечена

Супруга спортсмена Марина погибла 17 марта 2011 года в автокатастрофе, оставив футболисту двоих маленьких детей. Безутешный спортсмен снял клип с песней группы "М-16" в память о своей ушедшей "половинке" и буквально рвал на себе волосы от горя. Но успокоился он быстро: не прошло и сорока дней, как Слава появился в клубе с девушкой. Как выяснилось позднее, она ди-джей (впрочем, не очень знаменитый) и участница группы поддержки баскетбольного «Спартака» и хоккейного СКА «Soul sisters». Катя приехала в Питер из маленького городка Боровичи.

Их роман закрутился стремительно. Катя, с которой Малафеев случайно познакомился в ночном клубе весной, уже летом стала открыто ходить с Вячеславом на все спортивные мероприятия и светские пати, выложила кучу фотографий вдвоем с футболистом и его детьми в Твиттере. Потом слетала вместе со Славой и детишками в отпуск, переехала к нему жить и заговорила о браке. Вячеслав всегда спокойно относился к штампу в паспорте, а потому до ЗАГСа дойти никак не мог. Но в ноябре пара все же подала заявление. Дата свадьбы переносилась несколько раз из-за сильной занятости футболиста. Тем не менее Катя, для которой этот брак первый, серьезно готовилась к нему.

Платье от кутюр и лимузины - далеко не все задумки невесты. Просочились слухи, что сама свадьба будет играться в грандиозной декорации, с ледяными деревьями, шикарной подсветкой и живыми цветами вокруг столиков гостей. Для молодоженов установят специальный трон из красного дерева, инкрустированный золотом. Деньги на все это роскошество тратит не только жених, но и родственники невесты - весьма обеспеченные люди.

Известно, что отец девушки и ее дядя Михаил в 90-е годы были криминальными авторитетами. Они отсидели приличные сроки за разборку в кафе «Сказка» в деревне Заречье Боровичского района, где дело кончилось 4 трупами. Но сейчас браться Комяковы - уважаемые люди, у них "деревянный" бизнес (связанный с заготовкой и продажей леса).

В таком ракурсе красивая история о чистой любви спортсмена к девушке из провинции теряет достоверность. Ведь еще когда футболист женился на погибшей Марине, многие обращали внимание, что она из очень небедной семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру