Le Figaro назвала Толоконникову женщиной года

А до этого она стала единственной россиянкой в списке самых желанных девушек по версии мужского интернет портала AskMen

Надежда Толоконникова, находящаяся в пермской колонии, что-называется не сходит с полос газет. На днях мужской портал AskMen включил ее в список самых желанных представительниц прекрасного пола, а теперь вот французская Le Figaro и вовсе назвало участницу Pussy Riot женщиной года, поставив ее впереди Мишель Обамы.

А до этого она стала единственной россиянкой в списке самых желанных девушек по версии мужского интернет портала AskMen
Надежда Толоконникова

Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая наказание за панк-молебен в храме Христа Спасителя, названа французской газетой Le Figaro женщиной года.

При этом Толоконникова, кстати названная раньше Интернет-порталом для мужчин AskMen.com одной из самых желанных женщин, обошла в конкурсе на звание женщины года супругу президента США  Мишель Обаму и актрису Мэрил Стрип, которые заняли второе и третье места.

Как подчеркивает РБК, в тексте, сопровождающем фотографию Толокнниковой, говорится, что она является лицом Pussy Riot и что ей, вместе с подругами, удалось не просто привлечь внимание к проблеме свободы в России, но и получить международную поддержку.

Что касается рейтинга самых желанных женщин, что Толокнникова оказалась единственной россиянкой в списке AskMen. Правда заняла она 85-е место. Портал считает, что девушка может претендовать на титул "самой сексуальной заключенной России".

Победила в том рейтинге 22-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, известная зрителю по фильмам "Голодные игры" и "Зимняя кость". Второе место досталось актрисе Миле Кунис, которую зритель помнит по фильму "Черный лебедь". Ну а известная американская модель Кейт Аптон стала третьей.

Источник: Вести

Сюжет:

Приговор Pussy Riot

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру