Экстрасенс призывает очистить новогодний стол от алкогольной продукции

Период с 25 декабря по 19 января максимально хорошее время для гадания

Накануне Нового года в редакцию «МК» заглянул Александр Литвин, один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель «Битвы экстрасенсов-6», который специально для наших читателей рассказал, как следует готовиться к встрече праздника, что накрывать на стол и как правильно загадывать желание.

Период с 25 декабря по 19 января максимально хорошее время для гадания

— Новый год интересен не только своим празднеством и пиршеством. Он — предвестник святок. Но очень многие люди и в новогоднюю ночь любят погадать. К самым примитивным гаданиям можно отнести: загадывания желания под бой курантов, сжигание бумажки с заветной мечтой — и в шампанское, выпив эту смесь до дна. Конечно, все мы относимся к такому действу как к приятному развлечению. Однако, как уверяет предсказатель, для реализации вашей мечты в жизнь есть действенные современные способы, которые к магии не имеют никакого отношения.

Для начала нужно абстрагироваться от предновогодней суеты, остановиться и просто подумать, посмотреть на себя со стороны или задать себе вопрос: «А куда я спешу?» Как уверяет ясновидящий, декабрь отлично подходит для планирования следующего года, необходимо найти время и составить список конкретных желаний.

— В спокойной обстановке, дома нужно взять ручку, блокнотик и наметить себе определенные цели, — рассказывает экстрасенс. — Нужно реально подумать о тех вещах, которые будут реализованы. Но это не сиюминутная работа, здесь нужно посидеть 2–3 часа и хорошенько подумать. А для того чтобы ваши планы воплотились в жизнь, их нужно максимально засекретить, ограничив круг посвященных в свое желание. Эта должна быть исключительно ваша тайна, даже самых близких людей нужно держать в неведении. Чем меньше людей знают о ваших планах, тем больше вероятность их исполнения.

— А если вы все же решили погадать, то я рекомендую только один действенный способ. Вообще гадать можно и нужно, если вы задумали заглянуть в будущее.

— Период с 25 декабря по 19 января максимально хорошее время для гадания. Я рекомендую загадывать сон — это очень действенный метод, который отлично работает! Итак, принимайте душ в комфортной температуре минут 5–7. Просто слушайте шум воды. Потом уже больше ни с кем не разговариваем, ложимся в чистую, свежую постель и вслух озвучиваем то, что хотим знать. И во сне вы увидите то, о чем гадаете.

— С концом света нас обманули, но возможны ли в определенных местах природные катаклизмы? Куда не стоит ехать с детьми на каникулы?

— Вообще для нас, жителей Северного полушария, существует всего три месяца, когда можно отдыхать. Это — март, июль и ноябрь. С точки зрения энергетики — это самые непродуктивные месяцы для работы. А вот как раз для отдыха они очень хороши. Вообще январь — рабочий месяц, и он предназначен именно для работы. Поверьте, мы еще не устали. В январе у нас еще много сил, и если бы не праздники, то их было бы еще больше. Работа в январе обеспечивает финансовый успех в летний период. Поэтому в этом месяце лучше активно поработать, чтобы не случилось провала в июле.

— Но по существу у нас есть около 10 выходных дней, как вы посоветуете провести праздники?

— Мои рекомендации — никуда не ехать, сидеть дома. Развлекать себя самим. Тем более что 31 декабря — день крайне агрессивный и напряженный. Поэтому провожаем старый и встречаем Новый год, исключив спиртные напитки. Водка, виски, джин, коньяк — все, что горит, мы исключаем. Серьезно относимся к эмоциям людей, не провоцируем скандалы, не критикуем приготовленное кушанье и одежду на ваших гостях. А вот 1 января — день семейный и спокойный. Можно собрать всех родных и близких друзей за одним столом — это называется клановый день.

— Чем потчевать гостей? Есть ли какие-нибудь особые блюда, которые обязательно должны присутствовать на новогоднем столе?

— В этом году на столе должна быть обязательно птица. А лучше дикая: утка, гусь. В мясе диких животных совершенно уникальная энергетика. Весь ассортимент фруктов, и можно шампанское брют. Что же касается одежды, то год Змеи по китайскому календарю наступит только в феврале. Поэтому не стоит закупаться нарядами из змеиной кожи. В новогоднюю ночь хороши оттенки: серого, красного, бордо, розового, белого. Категорически не рекомендую в этот день надевать коричневую одежду.

Сюжет:

Новый год-2013

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру