Эльмира Абдразакова и другие «Мисс Россия» дали урок честности политикам. ВИДЕО

Победительницы конкурсов красоты не виляют между правдой и ложью

Эльмира Абдразакова, 18-летняя победительница конкурса «Мисс Россия-2013», считает, что Pussy Riot наказаны слишком строго. По её мнению, с ними достаточно было провести воспитательную беседу, чтоб “изменить их мировоззрение”. Об этом она заявила Восьмого марта в радиоэфире. Эльмира стала уже не первой победительницей конкурсов красоты, чьи заявления идут вразрез с позицией российской власти.

Победительницы конкурсов красоты не виляют между правдой и ложью
Фото: С видео на Youtube, опубликованного пользователем MissRussiaTV.

24-летняя Наталья Переверзева, завоевавшая тот же титул в 2011-м году, минувшей осенью на конкурсе “Мисс Земля” в Филиппинах, назвала Россию ”тоскующей и страдающей страной, которая “не может побороть нищету, кавказскую войну и “избранных”, выкачивающих из неё богатства”.

Чуть позже Наталью Переверзеву публично поддержала ее преемница – 25-летняя Элина Киреева, ставшая “Мисс Россией-2012”. “Она все очень правильно сказала”, - сказала Киреева в интервью после финала конкурса, который проходил 21 ноября на сцене Центрального театра Советской армии.

Три очень красивые, очень молодые девушки из числа тех, кого обычно не причисляют к личностям, отягощенным интеллектом, видят вещи такими, какие они есть. И так их и называют: черное черным, белое белым.

По сравнению с депутатами Госдумы, функционерами “Единой России” и высшими чиновниками нашего государства они – образец здравого смысла. Любому россиянину понятно, что они имеют в виду и почему об этом говорят.

Когда своё видение тех же проблем излагают депутаты-чиновники, картина получается прямо противоположная. Ни ясности, ни здравости, ни смысла. У них без конца путаются причины со следствиями, преступники с жертвами, патриоты с провокаторами, и даже выражением лиц они похожи на продавцов в электричках, пытающихся между остановками впарить пассажирам какой-то хлам.

В угоду “политическим” интересам, они виляют между правдой и ложью, выдают черное за белое и поэтому не внушают доверия - в отличие от победительниц конкурсов красоты, которые не виляют, а что видят, то и говорят.

Из-за этого победительницы конкурсов красоты “Мисс Россия” выглядят гораздо более умными, чем депутаты, чиновники и политики.

Хотя по правилам должно быть наоборот.

Красавицам не обязательно демонстрировать ум и внушать этим доверие к себе. Они могут быть и глупышками. Это не помешает им исполнять свое предназначение и радовать людей красотой. Зато тот, кто управляет государством, обязательно должен быть умен, понятен и внушать доверие – иначе свое предназначение он исполнить не сможет.

Но в жизни вон как оно всё переворачивается.

Смотрите видео, на котором запечатлена победа Эльмиры Абдразаковой на конкурсе «Мисс Россия».

О том, какой травле подверглась Эльмира после того, как выиграла конкурс, читайте здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру