Бывший врач Майкла Джексона не хочет давать показания по иску матери певца

Бывший врач Майкла Джексона заявил, что не хочет давать показания в суде в рамках слушаний по иску матери певца Кэтрин к организатору концертов звезды — AEG Live, но дал интервью, которое транслировал в среду телеканал CNN.

Лечивший Майкла Джексона Конрад Мюррей дал телеканалу CNN интервью из тюрьмы, где отбывает четырехлетний срок за непредумышленное убийство. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими лекарствами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца. Также Мюррей заявил, что не виновен в смерти Джексона и не приносил в его дом пропофол. Он также уточнил, что пока не получал повестку в суд. 

Кэтрин Джексон в сентябре 2010 года подала иск в высший суд Лос-Анджелеса, обвинив компанию AEG Live в "небрежном" выборе Конрада Мюррея в качестве личного врача Джексона. Члены семьи Джексона утверждают, что компания также оказывала давление на певца, что привело к нарушению его физического и психического здоровья, сообщает CNN.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру