Сергей Доренко развелся

Расторжение брака журналиста было формальностью, так как он и его жена уже давно не жили вместе

Главный редактор радиостанции «Русская служба новостей» 53-летний Сергей Доренко официально и его супруга официально развелись. 17 апреля мировой судья судебного участка №200 столичного района Кунцево расторг брак пары.

Расторжение брака журналиста было формальностью, так как он и его жена уже давно не жили вместе
Сергей Доренко.

О грядущих переменах в жизни Сергея Доренко страна узнала из его поста в социальной сети. В нем он оповестил о том, что еще несколько лет назад ушел из семьи, но разводиться не хотел, так как боялся нанести моральную травму своему 13-летнему сыну Прохору. «И вот теперь, через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить всякое отсутствие отношений, — написал Доренко. — Я благодарен бывшей жене — мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее». По его словам, у него уже три года другая семья, дети. Приняв решение о разводе с бывшей женой, Доренко сделал предложение женщине, с которой живет, —28-летней Юлии Силявиной, и она приняла его. Также Доренко заявил, что оставил бывшей супруге и сыну Прохору все имущество.

Доренко обратившись в мировой суд, указал, что им достигнуто соглашение с экс-супругой о воспитании сына и совместном имуществе, и спора нет. Тогда служитель Фемиды, как водится дал паре три месяца на раздумья. Но решение Сергея и его жены осталось неизменным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру