Названа самая красивая женщина планеты

Ею стала актриса Гвинет Пэлтроу

Американский журнал People выбрал самую красивую женщину 2013 года. По версии издания, таковой является 40-летняя оскароносная актриса и певица Гвинет Пэлтроу.

Ею стала актриса Гвинет Пэлтроу

Специальный выпуск, посвященный красоте, поступит в продажу в США 26 апреля. Обложку этого номера и украсит победительница Гвинет Пэлтроу.

В интервью журналу актриса рассказала о том, как в свои 40 лет она сохраняет красоту. Пэлтроу призналась, что ценит в первую очередь естественность, поэтому почти не пользуется декоративной косметикой. Но при этом она уделяет большое внимание физическим упражнениям, благодаря которым выглядит моложе своих лет и чувствует себя великолепно.

Помимо Гвинет Пэлтроу в список первых красавиц вошли еще девять представительниц слабого пола. Как сообщает РСН, издание расположило их не в порядке хит-парада, а произвольно.

В этот список попали звезда фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" Керри Вашингтон, обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс. Также журнал отметил красоту певицы Пинк, актрисы Зои Дешанель, Аманды Сейфрид, Дрю Бэрримор и других. Примечательно, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру