Американку высадили из самолета за беспрерывное исполнение песни Уитни Хьюстон

Пилот совершил вынужденную посадку из-за поющей пассажирки

В США самолет, летевший из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, совершил аварийную посадку из-за женщины, громко певшей песню Уитни Хьюстон. Знаменитую композицию I Will Always Love You пассажирка без перерыва исполняла на протяжении трех часов.

Пилот совершил вынужденную посадку из-за поющей пассажирки

Издание The Daily Mail пишет, что петь песню «I Will Always Love You» женщина начала вскоре после вылета из аэропорта Лос-Анджелеса. Остановить меломанку не удалось ни другим пассажирам, ни членам экипажа, поэтому находившийся на борту сотрудник службы обеспечения безопасности полетов был вынужден задержать и надеть на нее наручники.

Но даже несмотря на это, женщина не перестала петь, и пилотам пришлось отклониться от курса и совершить посадку в аэропорту Канзас-Сити. Там ее ссадили с самолета и передали правоохранительным органам. По свидетельствам очевидцев, женщина пела даже тогда, когда ее уже выводила из самолета полиция.

Американку высадили из самолета за исполнение песни Уитни Хьюстон

Смотрите видео по теме

После допроса даму отпустили без предъявления обвинений. Однако компания American Airlines, которой пользовалась "певица", отказала ей в дальнейшем полете этим бортом и не продала билет на другие рейсы в сторону Нью-Йорка.

Стоит напомнить о том, что 11 января в самолете, совершавшем рейс Москва – Хургада, произошел инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс. Сергей Кабалов, не взирая на запрет курения в самолете, зажег сигарету в салоне. После этого получил замечание от бортпроводника. Кабалов агрессивно отреагировал, устроил дебош и, покрывая бортпроводника нецензурной бранью, сильно ударил его. Затем Кабалов попытался проникнуть в кабину пилота, однако ему это не удалось.

Приземлившись в Хургаде, Кабалов скрылся от местных полицейских. В Москве пострадавший бортпроводник написал заявление в прокуратуру, и было возбуждено уголовное дело. Вернувшись из Хургады, Кабалов попытался найти убежище в Белоруссии, однако здесь его задержала местная милиция. 

В февраля 2013 года вынужденную посадку в Ташкенте из-за дебоша пьяного пассажира совершил российский самолет, следовавший рейсом Москва — Пхукет. 28-летний Вячеслав Исмаилов напал на других пассажиров.

Судя по рассказам диспетчеров (они первыми получили тревожное сообщение от экипажа), Исмаилов напился и стал буянить. Вначале он сцепился с пассажирами, сидевшими рядом. Бортпроводница сделала ему замечание, но это только разгорячило его. На помощь стюардессе поспешили другие члены экипажа, однако урезонить Вячеслава было трудно. Он стал рваться в кабину к пилоту, выкрикивал угрозы. Командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в Ташкенте. Вместе с Вячеславом из самолета высадили его супругу, которая пыталась успокоить мужа, но при этом уверяла всех в его невиновности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру