Джигурда — в бюстгалтере, но не гей

Почему же артист не поспорил, что если Дина проиграет "Евровидение", то он отработает неделю в хосписе или в психо-неврологическом пансионате для престарелых?

Почему же артист не поспорил, что если Дина проиграет "Евровидение", то он отработает неделю в хосписе или в психо-неврологическом пансионате для престарелых?

Никита Джигурда прошелся по Арбату в женском бюстгалтере. Зачем? Лично я думаю, он просто очень хотел поносить на груди лифчик, быть может, даже давно мечтал об этом (ну, бывают у некоторых мужчин странные желания), но не мог сделать это так, чтобы не осмеяли. И тут, наверное, его вдруг осенило: можно на спор! В этом случае и волки будут сыты, и овцы покрасуются... И он поспорил с Бари Алибасовым. На очевидное-невероятное: что Гарипова, явно не являющаяся фаворитом "Евровидения", выиграет конкурс. Выиграет — по Арбату в бюстгалтере прогуляется Алибасов, не выиграет — он, Джигурда! Конечно, сложно это утверждать наверняка, но я позволю себя предположить, что Джигурда был единственным в России, кто желал проигрыша нашей претендентке.

И вот свершилось - большой, лохматый человек шествует по Арбату в бюстгалтере, а вокруг теле- и фотокамеры, сочувствующие и случайные встречные. Последним просто не повезло...Что поделаешь — бывает. Хорошо, не с бешеной собакой встретились.

А Джигурда, между тем, говорит, что его переодевание в бюстгалтер не имеет отношение к сексуальным меньшинствам. И вот тут он, надо думать, кривит душой. ...Надо, надо так думать. Уж вы мне поверьте.

Нет, я не стану утверждать, что Джигурда — гомосексуалист. Отнюдь! Хотя у меня лично складывается впечатление, что ему очень хочется побыть в этой ипостаси. Еще бы! Геи ведь сейчас в таком тренде! Про них говорят, пишут, спорят, да так много, что одна половина особо впечатлительных особ женского пола уже успела влюбиться в гомосексуалистов, а вторая пытается их усыновить. Но — увы! - я никогда не назову Джигурду геем и вам не советую.

Во-первых, те во многом эстеты, он — нет. Потом, они зачастую интеллектуалы, про него воздержусь. То, что лежит в тонкой области секса обсуждать не станем, Джигурда — человек женатый, про это все помнят хотя бы по тому видео, где его супруга (по желанию ли? по настоянию ли мужа?) рожала напоказ на весь Ютуб. Зрелище, скажем так — сильное. Во всяком случае достаточное для того, чтобы все запомнили, Джигурда — женат, да не просто женат, он к тому же еще и отец. И вот теперь этот муж, отец, медийное лицо, ходит по Арбату в лифчике. На спор. Скажите мне еще: «по пьяни, а теперь дело чести». Скажите! И я вам ни за что не поверю.

Хорошо, давайте допустим, что он патриот. Тогда почему же артист не поспорил, что если Дина проиграет, то он отработает неделю в хосписе или в психо-неврологическом пансионате для престарелых, или в приюте, да хоть в собачьем на худой конец! Там всегда нужны руки! У Джигурды большие, сильные, волосатые руки настоящего мужика... Не догадался. И надел лифчик вместо робы или халата.

Наверное, он слизал... Спокойствие, я всего лишь про идею. Помните, недавно один олигарх Ричард Брэнсон, проиграв пари, нарядился в стюардессу и несколько часов обслуживал пассажиров? Вот-вот... И Джигурда туда же. Но не дотянул. Так, чтобы по-взрослому, чтобы работу чью-то выполнить, - это не для него.

Не знаю, как вы, а лично у меня выход Джигурды на Арбат в бюстгалтере вызвал приступ сильнейшей депрессии. Причину ее я знаю: мне кажется, что люди вокруг потихонечку оджигурджаются, то есть сходят с ума. И очень страшно остаться одной здоровой среди больного на всю голову общества, в котором такие выходки людей считаются абсолютно нормальными. И тогда сумасшедшей назовут меня. А не чокнутых мужчин в лифчиках.

Джигурда прошелся по Арбату в женском белье

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру