Ляйсан Утяшева тайно стала мамой

"Желтая пресса" приписывает отцовство Павлу Воле

Известная в прошлом гимнастка, телеведущая Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. Малыш появился на свет в одной из клиник Майами в начале мая.

"Желтая пресса" приписывает отцовство Павлу Воле
Ляйсан Утяшева

Светская львица до последнего скрывала это счастливое событие. В прессе уже давно ходят слухи, что у Утяшевой роман с шоуменом Павлом Волей, и что отцом мальчика является именно он. Однако, сами молодые люди всю шумиху вокруг себя комментировать отказываются. О беременности 27–летней девушки стало известно совершенно случайно, когда Ляйсан покинула Москву якобы для отдыха. Многие считали, что беременность - это очередная «утка», а близкое окружение спортсменки ее интересное положение комментировать отказывалось.

По предварительной информации, еще в начале марта Ляйсан уехала из России на отдых. Однако, как выяснилось чуть позже – это не просто отдых, а тщательное приготовление к родам. Уделять особое внимание беременной девушке нужно было не только потому, что это первые роды, а еще и потому, что раньше у новоиспеченной мамочки были серьезные спортивные трамвы. Чтобы они не сказались на состоянии ребенка, Утяшевой нужен был серьзный уход. К счастью, сейчас с состоянием Ляйсан все хорошо и она уже скоро собирается вернуться в Россию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру