Женщина устроила дуэль, чтобы умереть ради возлюбленной

Женщина перерезала сопернице артерию, и та истекла кровью

Дуэль на ножах из-за любви на территории музея-заповедника «Царицыно» закончилась для москвички — представительницы сексуального меньшинства скамьей подсудимых.

Женщина перерезала сопернице артерию, и та истекла кровью

Как сообщил «МК» в Нагатинской межрайонной прокуратуре, 35-летняя уборщица детского сада Елена и 30-летняя работница автомойки Юлия не могли поделить 30-летнюю Олесю. Та сожительствовала с Юлией, которая приходилась ей двоюродной сестрой, но иногда встречалась и с Еленой. 18 апреля 2012 года соперницы решили выяснить отношения: они договорились, что будут биться за Олесю на ножах на территории «Царицыно». Но уже на месте выяснилось, что орудие для битвы взяла с собой только Юлия. Причем женщина везла кухонный нож оригинальным образом — примотав его к голени.

Со словами «если любишь, докажи» Юлия протянула нож сопернице. Двумя ударами Елена перерезала Юлии ягодичную вену и артерию, и несчастная истекла кровью.

Елена сама вызвала «скорую» и полицию. Но спасти Юлию не удалось. Убийца сначала заявила стражам порядка, что не знает, кто зарезал женщину, но затем во всем созналась.

Нагатинский суд приговорил Елену к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру