Татьяна Догилева пригласила Людмилу Путину утешиться от развода в театре

Известная актриса призналась в симпатии к супруге президента и высказала ей слова поддержки

Звезда "Покровских ворот" Татьяна Догилева не смогла пройти мимо развода Владимира и Людмилы Путиных. В своем блоге актриса призналась, что Людмила Путина вызывает у нее симпатию своей скромностью. Догилева предложила по факту уже бывшей супруге президента не впадать в тоску и сходить вместе в театр (только не балет) или в поход.

Известная актриса призналась в симпатии к супруге президента и высказала ей слова поддержки
Татьяна Догилева

Обратитться к Людмиле Путиной заставил актрису просто эмоциональный порыв. Догилева пишет, что не знает, дойдет ли до бывшей первой леди ее послание, но ей просто хочется сказать добрые слова Людмиле.

В своем блоге, текст которого публикует сайт "Эхо Москвы", Догилева делится событиями собственной жизни, также связанными с разводом - с известным сатириком Михаилом Мишиным. Это был второй брак Татьяны Догилевой. Вышла замуж она за писателя в 1990 году. Они прожили вместе до 2008 года. В этом браке у Догилевой и Мишина родилась дочь Екатерина. Догилева сообщает, что также как у Путиных ее развод был "цивилизованным" и после развода они с бывшим мужем пытаются вместе помогать общей дочери.

"Но все равно я знаю, что развод — это запредельный стресс", - признается Догилева.

"Я просто хочу сказать, что Вы мне всегда нравились Вашей скромностью и весь Ваш образ вызывал огромную симпатию. Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне (хотя какие стороны здесь могут быть!)", - продолжает актриса.

"Я ни разу не слышала о Вас ни одного плохого слова, только замечательные впечатления. Не впадайте в тоску, держитесь. Будет совсем плохо — звоните подругам. У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?), да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет), сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то — в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля", - заканчивает свое послание Догилева.

"Вы — замечательная. Силы Вам и поддержки близких!", - добавила в конце актриса.

Пока о реакции Людмилы Путиной на это послание ничего не известно.

Сюжет:

Развод Владимира и Людмилы Путиных

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру