На выставке в ЦДХ кошек и собак будут раздавать бесплатно

Необычная акция по «усыновлению» животных из приютов продлится до конца июля

Бесплатно стать владельцем собаки или кошки можно будет до конца месяца, посетив выставку в центре Москвы. Все выходные июля в здании Центрального Дома Художника на Крымском Валу животные из приютов Москвы и Подмосковья будут ждать своих хозяев.

Необычная акция по «усыновлению» животных из приютов продлится до конца июля

Организаторы мероприятия — сотрудники Международного благотворительного фонда «Дарящие Надежду» - рассказали «МК», что необычная выставка в ЦДХ проходит в рамках фестиваля домашних животных «Любимец» и продлится до 28 июля 2013 года. Каждые выходные месяца на вернисаж приезжают собаки и кошки из приютов всего столичного региона; все желающие могут забрать животных к себе домой абсолютно бесплатно.

В эти дни посетители выставки не только могут подобрать себе верного четвероногого друга, но и познакомится с работой зоозащитников из фонда «Дарящие надежду, которые покажут и расскажут много интересного о своих подопечных. В частности, гости мероприятия узнают основные принципы ухода за домашними животными, главные правила дрессуры и воспитания собак, а также постигнут премудрости обучения танцам Шариков и Бобиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру