Секс — это удовольствие для мужчин

Корреспондент «МК» посетила занятия в школе интимного искусства

Этим летом многим москвичкам не до отдыха: в летние каникулы все больше женщин предпочитают увлеченно изучать... премудрости постельного искусства. В столице набирает популярность школа секса. Да, секс в России теперь есть — да не один: дисциплин в школе немало.
Корреспондент «МК» посетила занятия в школе интимного искусства

Читая расписание уроков, я с ужасом поняла, что в последние 20 лет в супружеской постели я, судя по всему, просто спала. Однако руководитель школы обещает в сжатые сроки не только обучить искусству гейши, но и объяснить, зачем оно вообще нужно. В глубине души я готовлюсь на уроках либо хихикать, либо зевать от пошлости, изложенной дидактическим тоном... Но все идет совсем не так, как мне представлялось.

Начнем с того, что среди своих новых одноклассниц я ожидала увидеть либо профессионалок панели, повышающих квалификацию, либо отчаявшихся старых дев, коих привел в школу секса призрак последней надежды устроить личную жизнь. Но из-за парт мне улыбался абсолютно «правильный» контингент — ухоженные девушки без определенного возраста (явно только, что старше 20 и моложе 60), с грамотной речью и здоровым чувством юмора.

Я думала, что в качестве дидактических материалов для уроков орального секса нам велят принести бананы или огурцы, но нам раздали дорогое учебное оборудование — выполненные из качественного гипоаллергенного материала фаллосы (такие используют на западных медфакультетах). А хорошо оформленные брошюры с упражнениями убеждали в том, что у нас тут будет не разврат, а учебный процесс.

Главный «играющий тренер» по имени Екатерина Любимова оказалась очаровательной особой.

- Мужчины управляют миром и любят секс, - сразу объяснила цель наших занятий она. - И если вы хотите управлять мужчинами, то учитесь любить секс — во всех его проявлениях. И сразу усвойте: в науке любви все, что доставляет удовольствие вашему объекту, имеет право на существование...

Я-то всегда считала, что «в постели уместно все, что нравится двоим». А тут никакой пары — чисто объект.

- О своем удовольствии вам придется забыть, - заверила преподавательница. - Мы здесь не ради кайфа, а ради мастерства. Поэтому берем себя в руки и думаем не о своем оргазме, а о его.

Наше знакомство друг с другом состоялось по принципу группы анонимных алкоголиков, но только с шампанским.

- Привет, меня зовут Оля (Маша, Таня), - говорила каждая из нас по очереди, поднимая поднесенный ей бокал брюта. - В эту школу меня привело...

Ученицы охотно излагали свои мотивации, запивая их шампанским:

- Я месяц назад познакомилась с классным мужчиной, - делится Даша, похожая на мулатку смуглянка модельного вида и при этом финансовый директор крупной страховой компании. - Мне уже 30, мне замуж пора. Он холост, богат, красив. И очень хорош в постели. Я поняла, что ничего в этой области толком не умею. А мой мужчина такой перфекционист во всем, что я решила все изучить по уму.

- А я через месяц в Штаты улетаю, - признается эффектная блондинка Оксана. - У меня там жених по переписке, мы в интернете познакомились. При личной встрече мне его надо в постели так уделать, чтобы он меня назад не отпустил. Я мечтаю уехать отсюда насовсем.

Еще две девушки — коллеги по офису крупной иностранной компании, находящейся неподалеку — признались, что планировали купить абонемент в СПА по соседству, чтобы ходить туда вдвоем после работы, но наткнулись на вывеску школы, и поняли, что это важнее.

Затем началось непосредственно занятие.

- Не надо привязывать все обширное понятие «секс» к какому-то одному человеку, - заявила учительница. - Если у вас пока нет мужчины, не стоит искать его сломя голову. Потренируйтесь пока на любом Коляне и на Борисе.

«Коляном», как выяснилось, в школе любя зовут те самые медицинские муляжи фаллосов. А «Борисом» оказалась… мужская попа в натуральную величину! Тоже гипоалергенная, приятная на ощупь, физиологически полностью правдивая. На ней мы изучали мужскую точку G, на местном жаргоне называемую «точкой на миллион долларов».

Первая пара, до переменки, у нас была посвящена оральному сексу.

- Все мужчины обожают его, что бы они там ни говорили, - продиктовала учительница, а мы пометили в своих конспектах под заголовком «Урок №1». - Потому что именно женское лицо — вот главная эротическая фантазия большинства прыщавых подростков в ту пору, когда полноценный секс еще недоступен, и его заменяет мозолистая правая рука. Большинство мужчин проносят это самое раннее и острое эротическое переживание через всю свою жизнь.

ххх

Во время урока Екатерина рассказывает нам о различных техниках и тут же демонстрирует их на «Коляне». Затем все 30 моих одноклассниц разом, включая меня, склоняются над своими «колянами», предварительно надев на них презерватив (надевать нежно и эротично учат отдельно), и начинают повторять движения за своим тренером.

- Девочки, не думайте, что в этом искусстве двигать надо только языком и губами, - наставляет нас Екатерина. - Работает все тело — бедра, талия, грудь... Эротичнее, чувственнее! Вы должны показывать, что делаете это с удовольствием! И тогда мужчина — весь ваш!

Действительно, в моменты коллективных тренировок наш класс напоминает скорее клуб танца живота. Все девочки послушно крутят попами, не забывая добросовестно обихаживать своих «колянов».

А преподавательница тем временем внушает, что наша конечная цель — конечно, не «колян» и не какой-то там случайный обладатель натурального «коляна», а ОН — мужчина правильный. То есть, богатый, красивый, искушенный и разборчивый.

- Прилежно учиться — вот ваш единственный выход! - призывает нас педагог. - На месте властей, раз они так ратуют за укрепление семьи, я бы для девочек вместо математики оральную грамоту ввела. Потому что жену, которая прекрасно знает математику, муж бросит и не вспомнит. А вот от женщины, владеющей оральной грамотой, мужчина никогда не денется!

Тем временем мы переходим к главному — к глубокому погружению. Это уже виртуозная техника — как, например, тройной аксель в фигурном катании. Преподавательница отмечает, что тем, кто занимались вокалом, будет легче:

- Вы уже умеете раскрывать гортань, а это и есть наша задача. Остальным придется делать это с криком «а-а-а!» как у ухо-горло-носа.

Клянусь, за зрелище, когда 30 роскошных дамочек, хором крича «А-а-а!», кидаются на своих «колянов», старательно изображая искренне вожделение, стоило заплатить стоимость обучения в школе секса!

На переменках можно заглянуть в магазинчик секс-радостей. Вот, например, анальная страза. Красивая, конечно, вещь, но женщине от нее радость сомнительная. Представьте себе довольно крупную клизму, выполненную из медицинской стали. Наконечник у нее с тонкое деревце, а вместо резиновой груши — страза размером с кулак, а весом — в кило. Стразы есть красные, синие, изумрудные. Это творение используется для того, чтобы «цвет сезона» сиял у вас меж ягодиц, когда вы наклоняетесь. А все для него, для милого! Бриллиантовое сияние из задницы — что может быть прекраснее!

Кстати, наш преподаватель называет тех девочек, кто хорошо осваивает предмет, не иначе как «добрая женщина».

- Девочки, запомните: у доброй женщины руки всегда теплые и в смазке без запаха, - напутствовала нас учительница. - И тренировки — каждый день! У кого нет мужчины, у той с Коляном! Не забываем: тренировку пропустила - навык потеряла.

ххх

Уходя, обращаюсь к одной из одноклассниц по имени Лена. Она успела шепнуть, что до этого обучалась в другой подобной школе:

- Лен, а сюда ты ради чего пришла?

- Здесь преподавательница опытнее, а это важно, ведь это техника сложная, требует особого искусства. Там у нас еще было занятие с психологом, который учил, как самим получать удовольствие. Но я считаю, что наша Екатерина права: надо не учиться получать, а учиться делать вид! Ну какое уж тут удовольствие, сплошная работа!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру