Манежную площадь начали огораживать металлическим забором

Ранее представители оппозиции сообщали, что 18 июля на Манежной площади может пройти так называемый народный сход, посвященный обсуждению приговора Алексею Навальному и Петру Офицерову. Как передает «Интерфакс», с раннего утра четверга работники коммунальных служб начали выставлять металлические заграждения вокруг Манежной площади.

По состоянию на 7:30 мск в этом месте не было большого количества сотрудников полиции, при этом участок площади вблизи от Манежа уже полностью по периметру перегорожен. Также большое количество еще не разобранных ограждений стоит вдоль проезжей части ближе к гостинице «Москва». Отмечает «Интерфакс». Одновременно с этим в районе Кремля продолжается подготовка к проведению гоночного шоу Moscow City Racing, которое состоится в эти выходные в центре города.

Ранее активист движения «Солидарность», член Координационного совета оппозиции Петр Царьков сообщил агентству, что на 18 июля запланирован народный сход, посвященный обсуждению приговора Алексею Навальному и Петру Офицерову по уголовному делу о хищениях на предприятии «Кировлес». В то же время начальник департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров отметил, что никаких заявок на мероприятия, связанные с событиями 18 июля, в мэрию не поступало.

Онлайн-трансляцию суда смотрите ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру