Элегантный возраст: красота и качество жизни

Компания "Эвалар" и клиники профессора Я.А. Юцковской в Москве и Владивостоке объявляют о старте совместного проекта «Элегантный возраст: красота и качество жизни»

Задача проекта – широкое информирование женщин о возможностях комплексного антиэйдж- ухода и о результатах апробации антиэйдж-комплексов Ци-Клим, Лора и Тайм-Эксперт в клиниках профессора Юцковской.

Компания "Эвалар" и клиники профессора Я.А. Юцковской в Москве и Владивостоке объявляют о старте совместного проекта «Элегантный возраст: красота и качество жизни»
Фото: фотобанк Shutterstock

Сегодня совместная работа медицины и фармации по формированию правильного отношения к возрастным изменениям в организме женщины является чрезвычайно актуальной и востребованной. Велика потребность в качественной информации из достоверных источников. Совместные статьи, обсуждения на сайтах компании и на страницах в социальных сетях, информационные ролики, возможность задать вопрос и получить ответ - вот основые направления работы проекта.

Фармацевтическая компания «Эвалар» - известный производитель натуральных лекарственных средств, биологически активных добавок и аптечной косметики. Улучшение качества жизни, сохранение здоровья, работоспособности, а также продление молодости и сохранение красоты российских женщин – все эти направления являются приоритетными и входят в сферу научных интересов компании, о чем свидетельствует создание большого количества новых линеек продуктов для продления молодости и сохранения красоты.

Я.А. Юцковская - доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой дерматовенерологии и косметологии ГБОУ ВПО "ТГМУ Минздрава России", докладчик ежегодных профильных конгрессов и конференций в Венеции, Париже, Монако, Лас-Вегасе, Каннах. Удостоена знака "Основатель научной школы" Российской Академии естественных наук.

Клиники профессора Юцковской – многопрофильные центры эстетической медицины, где для пациенток всегда составляют комплексные антиэйдж программы.

В проекте задействованы 3 антивозрастных линии компании «Эвалар». Все они созданы на основе сочетания различных натуральных антиэйдж-ингредиентов.

Например, коэнзим -Q10 - уникальное природное соединение. Ученые называют его коферментом молодости и предполагают: если бы уровень Q10 в нашем организме был постоянным, то мы бы не старели, а кожа всегда выглядела гладкой, сияющей и упругой, словно у младенца. Однако уровень Q10 в клетках начинает неуклонно снижаться уже в молодости, поэтому средства ухода с Q10 актуальны уже с 25 лет. И сегодня во всем мире более 60 миллионов человек принимают коэнзим Q10. А в кремах «Тайм Эксперт» действие Q10 усилено мощным антиоксидантом – витамином Е. «Тайм Эксперт» предназначен не только для сохранения молодости и упругости кожи, сияющего цвета, но и для восстановления четкости линий овала лица.

Считается, что пептидная косметика – революция в косметологии, альтернатива пластике и уколам. Молекулы пептидов настолько малы, что проникают в самые глубокие слои кожи и стимулируют производство собственного коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты для возвращения упругости и свежей текстуры кожи. Пептидная косметика рекомендуется уже при первых признаках возрастных изменений кожи лица, шеи, рук, зоны декольте - с 30-35 лет.

В отличие от импортных средств, пептидная космецевтика Лора стоит совсем недорого, благодаря чему средства с пептидами стали доступны самому широкому кругу покупательниц в России. Кроме того, клинически доказано, что применение кремов Лора в течение месяца позволяет сократить количество и выраженность мимических морщин до 30%.

Космецевтика Ци-Клим - источник фитоэстрогенов цимицифуги для ухода за зрелой кожей лица и тела после 40 лет.

В Европе и США фитоэстрогены очень популярны, их начинают принимать в составе кремов и таблеток уже с 40 лет.

Фитоэстрогены рассматриваются как средство поддержания гормонального фона в возрасте, когда проиходит естественное снижение выработки собственного гормона эстрогена.

Фитоэстрогены способствуют устранению видимых признаков старения кожи как эстрогензависимого органа (дряблость, сухость, морщины), помогают сгладить климактерические симптомы (приливы, учащенное сердцебиение, потливость, раздражительность), способствуют повышению самооценки, качества жизни, жизненного тонуса женщин элегантного возраста.

Судя по внешнему виду европейских женщин, эта практика полностью оправдывает: француженки, немки или швейцарки в массе своей выглядят заметно моложе своих российских ровесниц.

Апробация антивозрастных линеек компании «Эвалар» пройдет под руководством профессора Я. А. Юцковской в клиниках эстетической медицины в Москве и Владивостоке. Подробнее о роли кремов Ци-Клим, Лора и Тайм-эксперт в комплексной антиэйдж-программе будет рассказано в дальнейших публикациях.

Необходима консультация специалиста

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру