Виктория Лопырева купила дорогую иномарку

Телеведущая уже опубликовала снимок нового авто

Известная телеведущая и модель Виктория Лопырева не перестает удивлять своих поклонников. На днях светская львица похвасталась новой покупкой — роскошной черной машиной.

Телеведущая уже опубликовала снимок нового авто

Снимок маленькой, но очень дорогостоящей машинки звезда опубликовала в воем микроблоге. Многочисленные поклонники молниеносно отреагировали на шикарное приобретение. « Ух какая!», «Вы друг другу подходите!» «Вах какая красотка! Я про обеих!», - писали восторженные читатели.

Кстати говоря, это далеко не первая затратная покупка Лопыревой, которую она совершила на этой неделе. Не так давно модель продемонстрировала еще одну новинку — потрясающее кольцо с огромным камнем, который напоминает бриллиант. «Размер имеет значение!», - так подписала она снимок. Читатели уверены, что дорогостоящее украшение девушке подарил ее жених, футболист Федор Смолов.

Между тем, с датой свадьбы влюбленная пара пока не определилась. « У нас сложные рабочие графики. Мой молодой человек футболист, а это постоянные переезды и ненормированное расписание. Скорее всего, свадьба будет ближе к осени», - рассказала Вика «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру