Отпуск не за горами, как привести себя в форму?

Просматриваешь последние выпуски глянцевых журналов, смотришь на загорелые и подтянутые тела супермоделей, и зависть берет

 А что мешает тебе выглядеть так же безупречно, а то и лучше, во время своего заслуженного отпуска?

Просматриваешь последние выпуски глянцевых журналов, смотришь на загорелые и подтянутые тела супермоделей, и зависть берет

 Как правило, отпуск нужно не только планировать, разглядывая красочные страницы журналов об отдыхе, и просматривая различные сайты. К отпуску также нужно готовиться физически, чтобы выглядеть уверенно в своем новом купальнике, лежа на пляже под обжигающими лучами солнца.

Путь к стройной фигуре

Уважаемые любительницы сладкого, позволяющие себе удовлетворять абсолютно все свои капризы в любое время дня и ночи…

Предупреждаю, что возраст, когда растут в высоту, у многих уже давно закончился!

Сейчас настало именно то время, когда, к сожалению, рост вширь более вероятен, в связи с чем, стоит задуматься о своем ежедневном рационе и делать больший акцент на сбалансированной пище. Диетологи составляют различные рекомендации, помогающие справиться с лишними килограммами, но зачастую все рекомендации сводятся к одному факту — для правильного похудения необходим контроль за питанием.

Многие женщины хотят достичь быстрого результата за счет жестких диет. Казалось бы, ограничь себя по максимуму в пище, даже спортом можно не заниматься, а на весах можно будет увидеть минус несколько килограммов. Но! Специалисты не устают твердить о том, что жесткая диета с ограничением потребляемых калорий может нанести вред здоровью. Организм испытывает стресс из-за изменения режима питания, может нарушиться метаболизм. Кроме того, многие, кто садятся на жесткую диету, не понимают, что резкое снижение веса и потеря нескольких килограммов при возвращении к обычному режиму питания приводит к возникновению так называемого «эффекта йо-йо», когда сброшенные килограммы возвращаются с той же скоростью, с которой и ушли. Именно поэтому похудение должно быть постепенным, не причиняющим вреда здоровью.

Для того, чтобы помочь организму сбросить вес, нельзя забывать и про спорт. Многие диетологи настоятельно рекомендуют записываться в спортивные залы, на групповые занятия, покупать абонементы на танцы, йогу, пилатес и прочие разновидности физической культуры на любой вкус. Для достижения идеального результата крайне необходимы физические нагрузки хотя бы два-три раза в неделю. Активное посещение фитнеса или любых других занятий помогает избавиться от лишнего веса и достичь желаемого результата.

Хочешь худеть и сохранять результат?

Специально для следящих за своей фигурой девушек, которые бережно относятся к своему здоровью и хотят худеть постепенно, да еще при этом и сохранить результат, была разработана программа под названием — Элавия® Интенсив+Баланс.

Похудей и сохрани результат с программой Элавия® «Интенсив»Эта комплексная программа для похудения предназначена для тех, кто готов работать над собой заботится о своей фигуре и здоровье, и хочет сохранить результат этих усилий.

Элавия® 4.3.2.1. Слим Интенсив разработана на основе 11 растительных экстрактов, композиция которых направлена на снижение веса, улучшение липидного обмена и регулирование усвоения углеводов. Инновационная формула Элавии вкупе с низкокалорийной диетой помогают Вам достигнуть желаемого веса и улучшить пропорции фигуры за 45 дней.

Элавия® 4.3.2.1. Слим Баланс помогает предотвратить повторный набор массы тела. Рекомендуемый курс приема — 30 дней. Это инновационный продукт, не имеющий аналогов. Элавия Баланс может применяться как в рамках программы Элавия «Интенсив», так и отдельно, в сочетании с правильным питанием и активными занятиями спортом в целях сохранения достигнутого результата.

Евстигнеева Юлия

Имеются противопоказания.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру