Рудковская на презентации арт-альбома Юдашкина жаловалась на Лопыреву

А Жасмин — на сочинских медуз

С широким размахом отметив 25-летие творческой деятельности еще в марте, Валентин Юдашкин вновь собрал самых преданных своих подруг на презентацию своего арт-альбома. Шикануть яркими нарядами и обновленным мальдивским загаром светские львицы собрались в vip-бутике.

А Жасмин — на сочинских медуз
Яна Рудковская с подругами

Одной из первых на поклон к художнику высокого стиля пожаловала Яна Рудковская. Только что вернувшаяся с отдыха на Мальдивах, Яна была свежа и стройна, но крайне недобродушна. Оказывается, отпуск Рудковской подпортила Вика Лопырева, с которой она встретилась в аэропорту, и тон последней показался Яне крайне вызывающим.  «Вроде вся такая аккуратная Барби, а как рот откроет!»  -  жаловалась Яна подругам.

Жасмин и Валентин Юдашкин

На  Мальдивах Яне удалось заметно постройнеть. «Только спорт  и море, никаких телефонов, никакого интернета, только инстаграмм был не под запретом – пусть смотрят, завидуют и раздражаются!» - поделилась Яна.

Яна Рудковская с подругами

Как оказалось, на Мальдивах на майские праздники отдыхала и певица Жасмин. На море она, как и Яна, решила вплотную заняться собой. И действительно, склонную к лишнему весу Жасмин, на этот раз трудно было упрекнуть в неидеальности форм. Продолжить морские эксперименты певица планирует уже очень скоро – на август запланирован вояж на Кипр, туда Жасмин полетит с малышкой, а в середине лета певица подумывает слетать на недельку в Крым. «В Сочи – это не для меня! Я медуз очень боюсь!»

Жасмин и Валентин Юдашкин

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру