Новым креативным директором "Л'Этуаль" стал Джон Гальяно

Британский модельер и дизайнер Джон Гальяно в четверг был официально представлен как новый креативный директор компании "Л'Этуаль". Церемония прошла в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Москве.

Гальяно, известный своими необычными авангардными коллекциями, на новой должности "создаст коммуникационные образы для сети, а также примет участие в разработке коллекций макияжа и аксессуаров для собственного косметического бренда сети "Л’Этуаль" selection".

"Создание кампании для "Л'Этуаль" и работа над макияжем и аксессуарами - волнительная возможность и вызов для меня, - сказал Гальяно. - Я уверен, что наше сотрудничество приведет к появлению новых и захватывающих событий в мире красоты для российских женщин. Думаю, результаты будут очень красивы и будут вдохновлять".

В рамках вечера публике был представлен перформанс "Future in Beauty", к созданию которого были привлечены мастера России и Франции. Спектакль сочетал в себе элементы кинематографа, танца, музыки. Сначала зрителям показали мини-видео из нарезок на тему красоты. Затем на сцену вышел знаменитый мадридский хореограф-постановщик Патрик де Бана, который представил номер, сочетающий элементы классического балета и латиноамериканских танцев. После этого перед зрителями появилась российская группа On-The-Go, исполнившая несколько своих композиций.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру