Покупаем игрушки для ребенка в Интернете

Почему стоит, как минимум, посетить интернет-магазин, если вы ищете игрушки для своего ребенка?

 Наверняка вы уже сталкивались с онлайн магазинами игрушек вроде TOY.RU, которые предлагают широкий ассортимент с возможностью моментального заказа через форму на сайте или по телефону. Почему именно они, по мнению многих экспертов, смогут составить серьезную конкуренцию привычным для нас торговым точкам с игрушками?

Почему стоит, как минимум, посетить интернет-магазин, если вы ищете игрушки для своего ребенка?

Давайте попробуем разобраться.

Первый аргумент - это цена. И в этом нет ничего удивительного, ведь в большинстве случаев именно ценник на ярлычке товара является решающим критерием нашего выбора. Многие онлайн магазины, в том числе и упомянутый выше сайт от ООО «САКС Игрушки», могут предлагать ассортимент товаров по более низким ценам. Как такое возможно? Во-первых, они не арендуют торговые площади и не содержат большой штат сотрудников, как в обычных магазинах. Во-вторых, заключая прямые контракты с производителями, они имеют возможность снижать общую стоимость товара, и это основная причина низких цен.

Второй аргумент - это ассортимент. Большой «оффлайновый» магазин игрушек - это редкость даже для большого города. В лучшем случае придется ходить по небольшим магазинчикам с игрушками, ассортимент в которых ограничен сотней-другой товаров. В онлайн режиме, в зависимости от охвата брендов, онлайн магазин может выставить на свои онлайн «прилавки» тысячи наименований. Обратите внимание, что зачастую именно в онлайн магазине можно найти то, что еще не завезли в обычные магазины, включая эксклюзивные и коллекционные игрушки. А используя блоки с анонсами, вы сможете узнать о выходе той или иной игрушки за несколько месяцев до поступления в продажу и подгадать с подарком своему ребенку к определенной дате.

Есть ли у онлайн магазинов игрушек свои минусы? Некоторые есть. В процессе онлайн выбора вы не сможете подержать в руках интересующий вас товар. Поэтому стоит искать магазины с подробным описанием конкретных моделей игрушек, а также отзывами других покупателей. Помните, что магазины позволяют пользователям самостоятельно выбирать способ оплаты и доставки из числа доступных, и в некоторых случаях приходится ждать доставки оплаченного товара несколько дней, если речь идет о доставке курьерскими службами в другие города. При заказе из того же города доставка обычно не занимает больше 1 суток с момента заказа.

Учитывая все вышесказанное, онлайн магазин игрушек можно назвать отличным альтернативным способом поиска и покупки игрушек для вашего ребенка. Удачного выбора и низких цен при покупках!

Офис интернет-магазина TOY.RU: г. Москва, м. Коньково, ул. Профсоюзная, 132, корп 8

Адрес места нахождения: 142111, Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая, д. 11а

ОГРН: 1077760261666

Адреса магазинов: г. Москва, м. Коньково, ул. Профсоюзная, 118, ТЦ "Тропа" (1 этаж)

г. Москва ст. м. Белорусская (кольцевая) , ул. Грузинский вал, д.26 стр.3

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру