Distance-teacher.ru: виртуальные занятия для реальных знаний!

В наш век компьютеризации возможностью дистанционного обучения никого не удивишь

Однако не все люди до конца понимают, что такие занятия с экономической и практической стороны давно превзошли очные занятия.

В наш век компьютеризации возможностью дистанционного обучения никого не удивишь

Именно такие услуги дистанционного обучения предлагает онлайн-школа «Distance-teacher.ru». О самой школе поговорим чуть ниже, а сейчас рассмотрим положительные моменты онлайн обучения в целом:

1. Удобство и комфорт

2. Экономия времени и финансовых средств

3. Отсутствие возрастных категорий

4. Доступ к лучшим мировым преподавателям

5. Доступность к мировым библиотечным фондам

С помощью интернета найти необходимую литературу не составляет особого труда. Кроме того, при обучении по скайпу учитель может в неограниченных объемах передавать ученику аудио-, видео или текстовые информационные файлы, а также ссылки на информационные страницы в Интернете.

Онлайн-школа «Distance-teacher» - инновационный проект получения знаний!

Теперь рассмотрим, что же такого особенного в проекте «Distance-teacher.ru» или в переводе на русский язык «Дистанционный учитель». А предлагает эта компания действительно много полезного!

  1. Возможность изучения школьных и вузовских предметов (11 основных и 9 прочих), кроме них еще и 5 иностранных языков. Образовательные услуги могут получать все возрастные категории. 
  2. Дистанционная подготовка к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), внешнего независимого тестирования (ВНО) или государственных итоговых аттестаций (ГИА). 
  3. Возможность выбрать себе того преподавателя, который больше всего подходит. Для этого можно ознакомиться с презентациями знаний каждого преподавателя и не только в текстовом формате, но и посмотреть небольшие видео из уроков на самом сайте. Ознакомившись с достижениями и документами об образовании каждого учителя, услышав постановку речи и методику преподавания, происходит выбор онлайн-репетитора. Кроме того, есть уникальная возможность бесплатного прохождения пробного урока. 
  4. Большой практический опыт преподавателей позволяет создавать индивидуально под каждого ученика свою программу обучения, что позволяет максимально отработать материал с учетом знаний обучаемого. 

Ученики сами выбирают график занятий как по дням недели, так и по времени. Материал для обучения заранее готовится преподавателем и направляется ученику бесплатно через программу Skype. В школе действует система скидок. Проводятся акции на обучение. А еще можно сделать кому-то из близких людей подарок в виде сертификата на обучение. Здорово, не правда ли? 

Расстояния – не преграда для живого общения! 

Реклама

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру