Шакира поблагодарила чемпионат мира по футболу за сына

«Чемпионат мира изменил мою жизнь в лучшую сторону»

13 июля популярная певица Шакира выступила на закрытии чемпионата мира по футболу в Бразилии. Накануне воскресного концерта звезда рассказала о том, что она благодарна мировому первенству за чудесные перемены в жизни.

«Чемпионат мира изменил мою жизнь в лучшую сторону»
Шакира

Все дело в том, что на прошлом первенстве мира по футболу в ЮАР звезда познакомилась со своим гражданским мужем, испанским защитником клуба «Барселона» Жераром Пике. Между колумбийской певицей и футболистом возник страстный роман. Сейчас у пары подрастает полуторагодовалый сын Милан.

«Я никогда не забуду, что встретила любовь своей жизни на чемпионате мира. И если бы не чемпионат, тогда не было бы и моего сына Милана»,— рассказала певица в интервью зарубежному изданию. Шакира призналась, что хотя Жерар был расстроен быстрым выходом из состязания сборной Испании, она «сумела утешить его».

 

На стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро перед финальным матчем между Аргентиной и Германией, который завершился со счетом 0:1 в пользу Германии, Шакира исполнила свою зажигательную композицию La La La вместе с бразильским музыкантом Карлиносом Брауном. Певица вышла на сцену босиком, в ярком красном наряде, украшенном блестками. Свое выступление звезда сопроводила фирменными танцами в стиле «шакира стайл».

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру