Овечкин и Кириленко расторгли помолвку

Об этом заявила сама несостоявшаяся невеста

Знаменитая теннисистка Мария Кириленко заявила, что рассталась со своим возлюбленным хоккеистом сборной России Александром Овечкиным. Помолвка расторгнута. Причины спортсменка, конечно, называть не стала.

Об этом заявила сама несостоявшаяся невеста
Александр Овечкин

Российская теннисистка Мария Кириленко официально заявила о расторжении помолвки с трехкратным чемпионом мира хоккеистом Александром Овечкиным, пишет РИА Новости.

«Мною принято решение о расторжении помолвки, — говорится в сообщении пресс-службы Федерации тенниса России (ФТР). — Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов».

«Я в данный момент также сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах», — добавила она.

Напомним, известные спортсмены провели вместе три года. И все уже шло к свадьбе - в декабре 2012 года обручились.

Познакомились они осенью 2011 года на открытом чемпионате США по теннису. Спортсмены ходили друг к другу на матчи и активно поддерживали свою вторую половину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру