Юрмальский номер Пугачевой занял украинский олигарх

Однако это ничуть не испортило настроение Примадонны.

Политический скандал с отказом во въезде в Латвию на конкурс «Новая Волна» Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову затмил все «традиционные» радости Юрмалы, включая торжественный приезд на поезде в Ригу Аллы Пугачевой, которая после двухлетнего перерыва вернулась на «Новую Волну». Артисты в Юрмале стараются избегать жеских комментариев и стараются быть максимально политкорректными.

Однако это ничуть не испортило настроение Примадонны.

«Черный список» латвийских властей вполне возможно (ходят такие слухи) пополнится новыми именами, поэтому все ждут сюрпризов. Тем временем поезд с артистами, прессой и спецвагоном с Примадонной прибыл во вторник уром на вокзал Риги. Вместе с ней VIP-пространство делили муж Максим Галкин и друг семьи Александр Буйнов. В поезде шутники упражнялись в «черном юморе» - мол, не удивятся, если Примадонну вдруг задержат на границе в связи с последними событиями. Но обошлось без скандала. Всех пустили, все прибыли в Ригу в прекрасном настроении. «Что вы так волнуетесь, я уже приехала», - молвила Алла, глядя на энергичную толпу встречающих. Вместе с мужем она дефилировала по перрону и ее царское передвижение вполне можно было бы назвать арт-перфомансом. «Что вы думаете по поводу запрета на въезд в Латвию Иосифа Кобзона?” – волновалась пресса. «Кобзону эти запреты не впервой, а шоу продолжается» - спокойно отметила певица.

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на "Новую волну"

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на "Новую волну"

Смотрите фотогалерею по теме

В этом году Алла не получила в свое распоряжение любимый номер в отеле Baltic Beach. Роскошные апартаменты были заняты неким украинским олигархом, который забронировал номер очень давно и не хотел съезжать оттуда даже ради живой легенды. На поиски достойной замены ушло немало времени. Сначала искали частную виллу, где Примадонна могла бы разместиться всей семьей с малышами Елизаветой и Гарри. Однако вскоре планы изменились и выбор принимающей стороны остановился на новом отеле, где совсем немного комнат, но все они радуют своим нескромным размером и дизайнерской отделкой. От отеля до концертного зала «Дзинтари» можно дойти за несколько минут, но ехать на машине гораздо дольше и сложнее из-за организации движения в тихой и почти пешеходной Юрмале. Если суперстар вдруг захочет прогуляться, то ее дефиле несомненно станут дополнительной изюминкой «Новой Волны»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру