Шутки природы: фотографы запечатлели "лик Бога" и "лицо Бэтмена"

Изображение супергероя углядели в айсберге

В небе над британским Норфолком фотограф-любитель Джереми Флетчер запечатлел «лицо»... Бога. Необычная фотография была сделана на телефон во время прогулки британца по пляжу, мужчине понравилось необычное расположение облаков. На фотографии прямо по центру снимка можно разглядеть мужское лицо с бородой.

Изображение супергероя углядели в айсберге

«Я сделал несколько снимков на свой телефон. Казалось, что это лицо всматривается в побережье», — рассказал Джереми Флетчер. По мнению автора снимка, логичным предположением является то, что это может быть лик Бога. Многие жители Норфолка считают это место особенным, и данный снимок лишь подкрепил их уверенность.

Однако нельзя сказать, что Джереми Флетчер так уж уверен в божественном происхождении этого «лика». «Но это мог бы быть Шон Коннери или Карл Маркс», — добавил британец. Как бы то ни было, необычная фотография уже появилась на многих сайтах и заинтересовала многих интернет-пользователей.

Другим интересным проявлением природы и одновременно снимком-сенсацией стала фотография канадца Майк Парсонса, на которой изображен айсберг, напоминающий лицо Бэтмена в профиль. Она была сделана в Ньюфаундленде и стала своего рода подарком фанатам героя комиксов и фильмов. Удивительно то, что в тот же день, когда и было опубликовано фото, одна из крупнейших в мире компания по производству комиксов DC объявила о годе Бэтмена в честь 75-летия создания супергероя. По мнению автора фотографии, выложившего снимок на Фейсбук, айсберг в форме профиля очень похож на профиль Брюса Уэйна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру