TorgiOn.ru: эффективный поиск заказов на ремонт и строительство

Используя возможности информационно-аналитического сервиса TorgiOn.ru можно легко добиться повышения эффективности работы частных мастеров, ремонтных бригад и строительных компаний

Автоматизированная система позволяет в реальном времени отслеживать многочисленные заказы на строительство и ремонт, которые публикуются на просторах Интернета.

Используя возможности информационно-аналитического сервиса TorgiOn.ru можно легко добиться повышения эффективности работы частных мастеров, ремонтных бригад и строительных компаний

Как же работает этот онлайн сервис, и каким образом им можно воспользоваться?

Ежедневно в Интернете потенциальными заказчиками размещаются тысячи объявлений в сфере строительства и ремонта. Поиск подходящих заказов в таком массиве информации представляет собой достаточно трудоемкое занятие, отнимающее много времени.

Сайт torgion.ru дает возможность легко осуществлять мониторинг новых предложений и быстро выбирать наиболее подходящие по заданным критериям заказы.

Специально разработанные алгоритмы сервиса в автоматическом режиме ежеминутно отслеживают, собирают и систематизируют все тематические предложения, публикуемые на наиболее популярных веб-ресурсах. Сервис отличается понятным интерфейсом, оптимизированными фильтрами системы и алгоритмами.

Объявления и заказы потенциальных клиентов сортируются в соответствии с персонально заданными пользователем настройками, параметры которых можно изменять. Создав с помощью специальной формы запрос, пользователь будет получать в удобной форме структурированную информацию, в соответствии с определенными им требованиями к объявлениям-заказам.

При формировании запроса пользователем указываются категории поиска объявлений, регион и ключевые для объявления слова. Помимо этого имеется возможность включения/отключения рассылки на электронный ящик уведомлений о новых заказах.

Дублирование одинаковой информации, размещенной на различных ресурсах, исключается благодаря производимому системой анализу всех объявлений. Это позволяет получать строительные и ремонтные заказы исключительно из первоисточников.

TorgiOn обеспечивает своим пользователям стабильный поток потенциальных заказов на ремонтно-строительные работы. Автоматизированный поиск заказов дает возможность сконцентрироваться на основных видах деятельности. Это позволяет зарегистрированным на сайте пользователям получать больше прибыли, экономить средства на рекламу и время для поиска заказчиков.

Реклама

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру