Дочь "прекрасной няни" Анна Заворотнюк выложила в Сеть провокационные снимки

На фото она позирует в откровенном белом купальнике на пляже Санта-Моники

Фотосессия особенно покорила мужскую половину ее поклонников — они тут же "закидали" 18-летнюю девушку восторженными комментариями по поводу "роскошной груди" и "точеной фигуры".

На фото она позирует в откровенном белом купальнике на пляже Санта-Моники
Анна Заворотнюк. Фото из Инстаграм

Дочь популярной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк взбудоражила своих поклонников новыми фотографиями, которые она выложила в Instagram. Несмотря на то, что Анна довольно регулярно пополняет страницу в социальной сети своими снимками в различных позах с разной степенью одетости, снимки, где девушка позирует на пляже Санта-Моники в откровенном белом купальнике, произвели фурор. Фотосессия особенно покорила мужскую половину ее поклонников — они тут же "закидали" 18-летнюю девушку восторженными комментариями по поводу ее "роскошной груди" и "точеной фигуры".

Между тем, как пишут "Дни.ру", излишнюю стройность 18-летней дочки "прекрасной няни" многие принимают за болезненную худобу, считая, что Анна явно переборщила с похудением и теперь больше похожа на скелет. Нашлись даже те, кто всерьез испугался за ее здоровье и стал поговаривать, будто у девушки анорексия.

Анна Завортнюк ведет молодежную передачу на канале "Домашний". Ранее она снялась в пятом сезоне сериала "Закрытая школа". Довольно долгое время жила в Великобритании, где училась в частной лондонской школе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру