Сергей Глушко показал Наташу Королёву "страшной и ненакрашенной"

Певица, не подозревая подвоха, предстала перед поклонниками без макияжа

Супруг известной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный как стриптизер Тарзан, на своей страничке в соцсети опубликовал фото своей благоверной. Снимок шокировал поклонников артистки. Фанаты возмутились: ну как накачанный блондин мог так посмеяться над своей женой?

Певица, не подозревая подвоха, предстала перед поклонниками без макияжа
Наташа Королева

На данный момент Наташа с Сергеем наслаждаются жарким солнцем во Франции и делятся впечатлениями со своего отдыха. Большую часть времени супруги купаются в море, ходят на экскурсии и... фотографируются. Но отнюдь не всегда у пары получается во время порадовать поклонников «свежими» снимками. Всему виной - отсутствие интернета.

"Фая, НЕТ ВАЙ ФАЯ! Благополучный ЕС))), опять вранье:(" , - написал Глушко под фотографией своей ненакрашенной супруги. Однако вместо сочувствия Тарзан получил шквал нелицеприятных высказываний в свой адрес за то, что осмелился выложить на всеобщее обозрение «страшное» фото Королевой. (К слову, на наш взгляд, ничего "страшного" в портрете нет - Наташа весьма симпатична и без макияжа. - "МК".)

Забавно, что Наташа, напротив, старается показать своего мужа «во всей красе».

Сергей Глушко

«У моего супруга идеальное тело. Вы не представляете, сколько сил и терпения нужно, чтобы такое создать», - подписала певица снимок, на котором Тарзан позирует в плавках, больше напоминающих его профессиональную одежду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру