Богема защищает «Макдоналдс»: Прохор Шаляпин съедает по три Биг Тейсти, а Корнелия Манго налегает на нагетсы

Эпатажный певец Прохор Шаляпин заявил, что ест Биг Тести вилкой:

Оказывается, что звезды отечественного шоубиза не прочь заскочить в ресторан быстрого питания, чтобы по-быстрому перекусить. Встретить известное лицо можно и в очереди к кассе или к окошку «МакАвто».

Эпатажный певец Прохор Шаляпин заявил, что ест Биг Тести вилкой:

«МК» выяснил, когда знаменитости последний раз заглядывали в «Макдоналдс» и что они заказывали.

Певица Настя Крайнова не стесняется признаться в самых теплых чувствах к «Макдоналдс». По словам девушки, она не только участвует в благотворительных акциях компании, но и с удовольствием заезжает туда, чтобы перекусить. В ассортименте блюд певицу больше всего привлекает вишневый пирожок и «Чикен ролл»

- Когда нет времени на ресторан, «Мак Авто» это лучшее решение. Я не считаю правильным ходить каждый день в «Макдональдс», но раз в две недели можно себе позволить там перекусить. Я очень люблю заказать «Цезарь ролл». Он даже подойдет тем, кто сидит на диете и следит за своей фигурой. А еще я никогда не смогу отказаться от вишневого пирожка!

Ее коллега по цеху, певица Корнелия Манго обычно берет капучино и нагетсы.

Терпеть не могу булки в «Макдоналдс»! Они отвратительные. А вот кофе всегда заказываю. Он даже вкусней, чем в ресторанах.

Эпатажный певец Прохор Шаляпин заявил, что ест Биг Тести вилкой:

- Последний раз кушал в «Макдоналдс» пару дней назад. Знаю, что вредно. Но иногда за рулем так хочется чего-нибудь перекусить! Мои друзья были шокированы, когда услышали, что я заказываю себе сразу три Биг Тейсти и два двойных чизбургера! « Неужели в тебя это влезет!», - восклицали они. А у меня есть небольшой секрет: я съедаю только мясо и овощи, а булки оставляю. Они ведь самые калорийные! Но на меня как на сумасшедшего смотрят, когда я вилкой ковыряюсь в котлете.

Репер Т-killah заезжает в «Макдоналдс» после концерта, чтобы перекусить чикенами.

- Когда желудок уже бурлит и хочется кушать, «Макдоналдс» это единственное спасение. Обычно заказываю чикен макнагетс. Мне кажется, это более-менее безвредное из всего меню. Но иногда можно себе позволить какой-нибудь бургер с картошкой фри. А вообще, мне кажется, из-за того, что закрывают «Макдоналдсы» страдают люди, которые там не питаются, а заходят в общественный туалет.

Певец Данко с завидной регулярностью захаживает в «Макдоналдс». Певец обычно заказывает гамбургер и мороженое.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру