Экологи обследуют резиденцию Коломойского в Москве на предмет нарушений

Организация "Зеленый патруль" в рамках экологического рейда в центре Москвы во вторник планирует обследовать на предмет нарушения природоохранного законодательства стройку на территории предполагаемой резиденции украинского олигарха и губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского.

Эксперты под руководством координатора "Зеленого патруля" планируют обследовать несколько проблемных точек на центральных улицах столицы, по которым были получены обращения жителей. В частности, они проверят несколько объектов на Малой грузинской улице, Смоленском бульваре, Большой Никитской улице.

"В числе проблемных объектов — стройка на территории резиденции украинского олигарха Коломойского, которого разыскивает СК РФ и Интерпол — Поварская, 10с1 фигурирует как адрес его жительства в Москве", говорится в сообщении организации.

В случае выявления нарушений будут направлены запросы в профильные ведомства, отмечается в сообщении. Выявленные нарушения также будут нанесены на специальную экологическую карту Москвы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру