"МК" выбирает претендентку на конкурс "Российская красавица"

Свершилось! До главного светского события осени осталось всего два месяца, и именно вы 30 октября сможете стать его главной героиней! Для этого надо рискнуть - и победить. Не раздумывать, не комплексовать, не бояться, а принять участие в конкурсе "Российская красавица" и стать его новой звездой.

"МК" выбирает претендентку на конкурс "Российская красавица"

Отбор претенденток начался. Каждая российская девушка, уже ставшая совершеннолетней, но не достигшая своего 25-летнего расцвета, может стать победительницей этого конкурса красоты и очарования. Незамужние девицы-красавицы без детей могут претендовать на победу, если обойдут соперниц в очаровании и уме и будут наиболее максимально высоко оценены профессиональным жюри.

А теперь внимание! Самый главный сюрприз! "МК" готов выставить на конкурс свою претендентку и "болеть" за нее до финала

Конкурсантку от "МК" выберут читатели нашего сайта. Вы пришлете нам свои фотографии (от каждой претендентки - только одно фото), они будут выставлены на сайте "МК" для честного соревнования, и та девушка, которая получит самые наивысшие оценки нашего читательского жюри, получит информационную поддержку от "МК" на конкурсе "Российская красавица".

Дерзайте! Мы верим, что победительница - именно вы!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру